Фанаты заподозрили, что звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт тайно женился

На этих выходных звезда поттерианы Руперт Гринт попал в объективы папарацци на ланче со своей давней возлюбленной Джорджией Грум. После того, как несколько британских таблоидов опубликовали полученные фото, поклонники заподозрили, что актёр тайно женился на подруге: золотое кольцо на безымянном пальце Джорджии показалось им похожим на обручальное.

Фанаты заподозрили, что звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт тайно женился

На этих выходных Руперт Гринт со своей девушкой Джорджией Грум и другими друзьями отправился на ланч в Лондоне, где их и застали фотографы. Они запечатлели актрису и золотое кольцо на безымянном пальце её левой руки, после чего в сети распространились слухи, что влюблённые, возможно, узаконили свои отношения. Прошлогоднее интервью актёра только укрепило фанатов в их подозрениях: «Я почувствовал себя странно, когда отпраздновал тридцатилетие. Я собираюсь плыть по течению и продолжать играть интересных персонажей. В ближайшем будущем мне хотелось бы остепениться и завести детей».

Тем не менее, представители Гринта опровергли эти слухи и твёрдо заявили, что он пока не женат. Их слова может подтвердить прошлогоднее фото, на котором видно то же самое кольцо на пальце у Грум.

Напомним, что Руперт и Джорджия встречаются с 2011 года. Они долгое время держали свои отношения в тайне, а после отказывались от комментариев и интервью о своём романе. 27-летняя Грум тоже актриса, которая снималась в таких сериалах, как «Чисто английское убийство» и «Льюис».

Источник фото: Legion-Media/EastNews