Фанаты удивились скромному райдеру Аллы Пугачевой после скандала с дорогими билетами

В апреле Алла Пугачева дала юбилейный концерт в Кремле, билеты на который обошлись поклонникам в круглую сумму. За самые дешевые места слушателям пришлось отдать 13 тыс. рублей, поэтому, когда организатор концертов Примадонны рассказал о ее бытовых требованиях, фанаты оказались очень удивлены.

Фанаты удивились скромному райдеру Аллы Пугачевой после скандала с дорогими билетами

Алла Пугачева собирается дать еще один грандиозный концерт в Минске, и управляющий Atom Entertainment Group Андрей Алексеев, который и занимается его организацией, рассказал изданию «СтарХит» о будущем событии. «В целом концерт повторит кремлевский, только декорации будут адаптированы под более масштабную площадку. Бытовой райдер у Аллы Борисовны достаточно простой, но соответствует ее уровню. Гримерка с зеркалами, фрукты, вода и все такое прочее», — пояснил Алексеев. А вот проживать Примадонна, скорее всего, будет в пятизвездочном отеле.

По словам Алексеева, билеты на концерт в Минске поклонники смогут купить по адекватным ценам, поэтому у всех россиян, которым не довелось увидеть Примадонну на сцене Кремля, все еще есть шанс попасть на ее выступление. Андрею Алексееву придется постараться, чтобы не повторить ошибки организаторов московского концерта. Напомним, слушатели пожаловались на некачественный звук, грубых сотрудников Кремлевского дворца, отвратительную работу звукорежиссера и не только.