Фанаты похвалили Холзи за небритые подмышки на обложке Rolling Stone

24-летняя Холзи стала героиней июльского выпуска издания Rolling Stone. На официальной странице журнала в Instagram появилась обложка будущего номера, однако, несмотря на то, что певица продемонстрировала свой естественный цвет волос, внимание пользователей привлекли ее небритые подмышки.

Фанаты похвалили Холзи за небритые подмышки на обложке Rolling Stone

Холзи описывает себя термином «три-би», подразумевающим мультирасовость, бисексуальность и биполярное расстройство (biracial, bisexual and bipolar). Однако раса, ориентация, психические проблемы и даже ее естественный цвет волос, который она обычно прячет под париками, отошли на второй план, когда Rolling Stone представил обложку со звездой. В комментариях одни Instagram-пользователи пришли в восторг от фото Холзи: «Спасибо, что демонстрируешь нормальные подмышки», «Так выглядит натуральная красота», «Мое уважение за то, что не стали фотошопить ее подмышки», «Я так горжусь ею!».

Однако другая часть пользователей посчитала, что певице не место на обложке такого издания, ведь она ничего не сделала для музыкальной индустрии. Кроме того, подписчики отметили, что на фото цвет кожи звезды гораздо темнее ее реального оттенка. «Почему в наше время все стремятся быть черными?», «Выглядит отвратительно. Зачем вы изменили цвет ее кожи? Она для вас слишком белая?», «Когда я видел ее на шоу SNL, она была белой блондинкой. На фото будто другой человек».

Источник фото: Legion-Media