Фанаты «Игры престолов» возмутились победой Бри Ларсон на премии MTV

В понедельник в Санта-Монике состоялась церемония награждения премии MTV Movie & TV Awards 2019. Большинство зрителей были уверены, что награда за «Лучшую драку» отойдет «Игре престолов» за бой Арьи Старк и Короля Ночи. Однако вместо Мэйси Уильямс на сцену поднялась Бри Ларсон, что возмутило фанатов сериала до глубины души.

Фанаты «Игры престолов» возмутились победой Бри Ларсон на премии MTV

Бри Ларсон получила награду за поединок Капитана Марвел против Минн-Эрвы. Звезда вышла на сцену вместе со своими дублершами, выполнившими самую сложную часть работы, и поблагодарила их за свою победу. Это не могло не разозлить фанатов «Игры престолов», которые отметили, что, в отличие от Ларсон, Уильямс сама выполняла трюки и работала над более впечатляющей сценой. Подтверждением этому служат видеоматериалы о разработке восьмого сезона шоу, где зрителям показали, с какой дотошностью создатели подошли к съемкам самого сложного эпизода под названием «Долгая ночь».

«Арья прошла через ад и обратно, убила Короля Ночи, и все это чтобы проиграть Капитану Марвел? Мне больно»

«Капитан Марвел оказалась лучше Арьи Старк и Белых ходоков? В каком мире мы живем?»

«Бой Капитана Марвел не был лучше поединка Арьи Старк и Белых ходоков!»

«Арья навечно в наших сердцах»

Утешением для поклонников «Игры престолов» стала победа шоу в номинации «Лучший сериал». При этом других наград финальному сезону завоевать не удалось.