Фанаты DC собираются испортить рейтинг «Черной пантеры» Marvel

Далеко не все разделяют восторги, которые испытывают по поводу «Черной пантеры» Marvel уже успевшие оценить супергеройский блокбастер кинокритики. Стало известно, что поклонники киновселенной DCEU собираются «сбить» рейтинг «Черной пантеры» на Rotten Tomatoes – поскольку уверены, что за хвалебные отзывы Disney критикам попросту заплатила.

Фанаты DC собираются испортить рейтинг «Черной пантеры» Marvel

Сторонники «теории заговора» уверены, что Disney платит критикам и за то, чтобы они хвалили фильмы Marvel, и за то, чтобы они заодно «топили» фильмы конкурента-DCEU. Чтобы «отомстить» Disney, эти пользователи организовали на Facebook «ивент» с говорящим названием – «Обеспечим «Черной пантере» рейтинг «гнилой» на Rotten Tomatoes». Организаторы мероприятия призывают пользователей «нанести ответный удар» и для этого ставить «Черной пантере» максимально низкие оценки, чтобы «сбить» зрительский рейтинг.

Казалось бы, акция попахивает абсурдом, однако на призыв откликнулись многие: на данный момент в ней собираются принять участие уже почти 4 тысячи человек, а отметку «интересно» поставили почти 2 тысячи. Самостоятельно оценить готовящееся мероприятие можно в Facebook по этой ссылке.