Фанатам в помощь: Джессика Альба записала с дочерьми полезный новогодний урок

Актриса показала, как можно быстро и красиво упаковать подарки «в последний момент».

Фанатам в помощь: Джессика Альба записала с дочерьми полезный новогодний урок

За день до Рождества Джессика Альба выпустила на своем YouTube-канале видео о том, как быстро и красиво упаковать подарки.

В обучающем ролике участвовали также две дочери Альбы — 12-летняя Онор и 9-летняя Хэвен.

«Очень вовремя, прямо в последний момент я, Онор и Хэвен показываем, как своими руками оформить подарки. Не волнуйтесь, вы не одни такие — я тоже все еще не упаковала подарки. Вот несколько советов, как индивидуально оформить подарки для ваших близких. Счастливых праздников!» — говорится в описании видео Джессики.

Поклонники Альбы рады увидеть в ролике ее детей. «Девочки очаровательны! Мне нравится, какие они простые и веселые», «У вас отличные идеи для оформления подарков. А Онор и Хэвен просто умницы», «Не верится, что у Джесс такие взрослые дочери», — комментируют видео актрисы зрители.

С мужем, продюсером Кэшем Уорреном, актриса, кроме Онор и Хэвен, воспитывает еще одну дочь — 2-летнюю Хейс.

Недавно Кэш и Джессика дали интервью, в котором немного рассказали о воспитании детей. Супруг актрисы строго отметил: «Одна вещь, в которой мы с Джессикой на 100 процентов сходимся, это то, что наши дети не должны вырасти бестолковыми. Если они собьются с пути, мы это так не оставим. Мы стараемся привить им ценности, которые нам привили наши родители».

А Альба продолжила: «Я не стесняюсь устанавливать им правила и ежедневные обязанности. Они застилают свои постели, накрывают на стол, убирают со стола — это же элементарно, правда? Они участвуют в работе по дому и учатся обслуживать себя».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова