Фанатам «Мандалорца» стоит переживать за второй сезон

Не всегда стоит много знать.

Издание CinemaBlend подготовило отчет, согласно которому постоянные утечки информации о втором сезоне «Мандалорца» могут пойти не на пользу проекту, а окажутся вредны. Являются ли утечки результатом трудов маркетологов, или происходят вопреки запретам, но чрезмерные подробности о том, что зрители могут увидеть в новых сериях, могут работать и на снижение желания фанатов посмотреть второй сезон, а не только на поддержание интереса к нему.

В качестве примера Cinema Blend приводят тот факт, что Кобб Вэнс получил мандалорскую броню Бобы Фетта в «Звездных войнах: Возвращение джедая». Появление Фетта и Вэнса в «Мандалорце» означает, что между ними должен возникнуть конфликт.

Кроме того, вызывает опасения обилие фанатских теорий о том, как падаван джедая может оказаться героем «Мандалорца». Разумеется, большинство из них окажутся ошибочными. И эти фанаты, начав смотреть второй сезон, почувствуют себя разочарованными. Но похоже, что Lucasfilm совсем не беспокоятся из-за незапланированных спойлеров.

Выход второго сезона «Мандалорца» на экраны запланирован на октябрь этого года.