Фанатам «Билла и Теда» дали шанс попасть в фильм

Для этого нужно записать отвязное рок-видео с реальными или воображаемыми музыкальными инструментами. 

Фанатам «Билла и Теда» дали шанс попасть в фильм

Сценарист Эд Соломон недавно опубликовал в Twitter пост, в котором он объявил, что у каждого зрителя есть возможность получить камео в предстоящей научно-фантастической комедии «Билл и Тед», которая станет продолжением двух предыдущих фильмов о невероятных приключениях двух рокеров. Заглавные роли вновь исполнят Алекс Уинтер и Киану Ривз. По поводу оригинального конкурса, в котором может принять участие каждый желающий, Соломон написал:

Эй, мы бы хотели пригласить всех фанатов «Билла и Теда»* воспользоваться шансом появиться в нашем новом фильме. Просто пройдите по ссылке и устройте разнос! https://www.partyonwithbillandted.com/ (*Предложение рассчитано также на тех, кто фанатом не является… Но для начала вам нужно посмотреть предыдущие фильмы. Если вы уже с ними знакомы, то вперед).

Чтобы победить в этом соревновании, каждый участник должен записать драйвовое рок-н-рольное видео при собственном участии, хотя привлечь можно также своих друзей и даже домашних питомцев. Кроме того, для участия не обязательно иметь настоящие инструменты, поскольку к конкурсу допускаются также участники с воображаемыми гитарами и барабанами. Заявки принимаются до 20 мая.

Все детали доступны на сайте Party on With Bill & Ted. Там описано, во что нужно одеться, сколько людей может быть на видео и как именно видео должно быть записано. Наконец, на сайте также выложен демотрек, который участникам нужно использовать в собственных клипах.

Премьера «Билла и Теда» намечена на 20 августа 2020 года.