Фаната Тейлор Свифт отправили в психиатрическую больницу

После нападок Ким Кардашьян Тейлор Свифт практически перестала появляться на публике, однако по-прежнему остается героиней новостных заголовков. Так, на днях стало известно, что одержимого Тейлор Свифт фаната отправили в психиатрическую больницу.
Фаната Тейлор Свифт отправили в психиатрическую больницу

В поле зрения полиции обезумевший поклонник Тейлор попал еще в августе 2015 года, когда вылез на сцену во время концерта певицы в Калифорнии, успешно преодолев заградительный ряд охранников. Охрана не растерялась и скрутила мужчину прямо на сцене, но тот оказал достойное сопротивление, нанеся охранникам несколько травм.

Позднее Кристиан Эвинг был арестован, но признан невиновным по всем пунктам (его обвиняли в нападении, причинении увечий и неповиновении полиции). Суд постановил, что Эвинг вообще не в состоянии проходить судебное разбирательство и отправил его в психиатрическую больницу Patton State Hospital в Калифорнии, где поклоннику Тейлор Свифт предстоит провести до трех лет. После того, как мужчина выйдет из психиатрической клиники, ему вновь предъявят те же обвинения.