Фанат «Теории большого взрыва» нашел ошибку в «Детстве Шелдона»

Но на это можно посмотреть и под другим углом. 

Фанат «Теории большого взрыва» нашел ошибку в «Детстве Шелдона»

Находить несоответствия в любимых миллионами шоу — отдельное удовольствие для фанатов, и на этот раз в центре внимания оказался эпизод из третьего сезона «Детства Шелдона» под названием «Подростковый суп и маленький шарик лжи». В нем Шелдон, Мисси и Пейдж тайком сбегают в торговый центр, и тогда обнаруживается, что в рюкзаке главного героя есть немало полезных вещиц, включая свисток, на случай, если герой потеряется или к нему «приблизится женщина, держащая флакон духов».

На первый взгляд это может показаться не слишком существенным, но в «Теории большого взрыва» Шелдон получил в подарок свисток от Эмми, который должен был спасать его от посторонних в неудобных ситуациях. Получается, что вещица из далекого будущего заранее оказалась в руках главного героя.

Но, конечно, это может быть не ошибка или просто совпадение. Возможно, таким образом сценаристы хотели показать, насколько Эмми понимает своего возлюбленного и принимает его со всеми странностями — именно поэтому она сделала ему подарок, без которого он не мог обойтись с самого детства.

Недавно CBS наконец удалось возобновить работу над новым сезоном «Детства Шелдона», а HBO Max к тому же выкупил необходимые права, и теперь фанаты смогут посмотреть в стриминговом сервисе всю историю Шелдона Купера. Новые эпизоды сериала должны выйти в следующем году, но точная дата премьеры пока неизвестна.