Фан-теория: Селена Гомес снова посвятила песню Джастину Биберу

Поклонники считают, что трек De Una Vez певица написала, вдохновляясь прошлой историей любви.

Фан-теория: Селена Гомес снова посвятила песню Джастину Биберу

28-летняя Селена Гомес на прошлой неделе представила испаноязычный сингл De Una Vez и клип к нему.

«Это начало того, что я так давно хотела исследовать», — написала она в Instagram, объясняя выбор языка песни, отсылающий к ее корням.

Фанаты творчества певицы, не теряя времени, попытались расшифровать скрытый смысл песни. Согласно информации на тематических форумах, посвященных артистке, De Una Vez посвящена преодолению горя. Некоторые строчки композиции переводятся так: «Я вылечилась от тебя, я уже сказала тебе, я больше не чувствую тебя здесь, ты никогда не знал, ты не знал, как ценить меня».

В припеве уроженка Техаса поет, что она «сильнее одна» и не «сожалеет о прошлом», поскольку теперь она «пуленепробиваемая».

Хотя Гомес не рассказывала, что вдохновило ее на сингл, фанаты не сомневаются — трек посвящен роману артистки с 26-летним Джастином Бибером.

«Селена Гомес поет песни о Джастине на испанском языке, чтобы Джастин не мог этого понять», — пошутил один из пользователей в соцсетях.

Нашлись и те, кто посоветовал не искать подтекста в песнях Гомес и не мечтать о возобновлении ее отношений с Бибером. К тому же последний счастлив в браке с Хейли Болдуин, на которой он женился всего через несколько месяцев после расставания с Селеной.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина