Фан-теория: Ариана Гранде почтила память покойного бойфренда звуком сверчков в новых песнях

Поклонники предполагают, что Ариана сделала отсылку к песне Мака Миллера Crickets.

Фан-теория: Ариана Гранде почтила память покойного бойфренда звуком сверчков в новых песнях

Фанаты Арианы Гранде обсуждают детали ее последнего альбома Positions, в частности, звуки сверчков, которые встречаются в некоторых песнях. Первой внимание на это обратила поклонница певицы по имени Марали Белл, которая поделилась наблюдением в видео в своем TikTok. Она отметила, что звуки сверчков звучат в моментах песен, когда Ариана произносит слово «небеса» (heaven). По версии блогера, таким образом певица могла почтить память своего бывшего бойфренда Мака Миллера, который умер в 2018 году в результате случайной передозировки наркотиков. Парню было всего 26 лет.

В первый раз сверчки встречаются на заглавном треке альбома Positions, когда Гранде поет строчку: Heaven sent you to me («Небеса послали мне тебя»). Затем они снова звучат на четвертом треке Just Like Magic, когда Ариана поет: Take my pen and write some love letters to heaven («Возьми мою ручку и напиши несколько любовных писем на небеса»).

«Мне кажется, она думает о нем как о своем ангеле-хранителе и благодарит его за то, что он с любовью присматривает за ней», — сказала Белл в своем видео в TikTok. Многие поклонники Арианы поддержали предположение девушки. Однако сама Гранде пока не комментировала загадку со сверчками в своих песнях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова