«Фактически бедствуют»: Дана Борисова объяснила, почему артисты требуют скидок на продукты

44-летняя ведущая поделилась, что даже мэтры российской эстрады испытывают серьезные финансовые трудности.

«Фактически бедствуют»: Дана Борисова объяснила, почему артисты требуют скидок на продукты

В интервью изданию «Вечерняя Москва» Дана Борисова рассказала, как переносят кризис звезды шоу-бизнеса. По словам Борисовой, тяжелее всего переживают ограничения, связанные с карантином, малоизвестные исполнители. Это артисты, которые недавно начали свой творческий путь, а также участники реалити-шоу.

Теледива призналась, что некоторые знаменитости не раз жаловались ей, что пандемия COVID-19 ударила по их кошельку: «Все, кто „заточен“ был на корпоративы, сейчас палец сосут, поскольку никаких предложений нет. Тот же Рустам Солнцев и другие участники „Дома-2“, которые выступали на закрытых вечеринках, фактически бедствуют».

Инстадива отметила, что наиболее прибыльными для знаменитостей являются новогодние праздники. Отмена корпоративов лишила звезд их основного заработка.

«Представьте, как все плохо в нашей сфере, если даже такие гиганты, как Меладзе, Киркоров и Елена Воробей, требуют скидок на продукты», — считает Борисова.

Сама телеведущая признается, что ей легче переживать пандемию, чем коллегам по цеху. Все потому, что вместо корпоративов она предпочитает более стабильные способы заработка. Звезда пишет книги, ведет аккаунты в соцсетях и занимается рекламой.

Дана Борисова обратила внимание, что обычные граждане переживают пандемию труднее, чем знаменитости. «У звезд есть хотя бы какие-то накопления, а простые люди оказались за чертой бедности», — отметила телеведущая.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова