Эзра Миллер примерил туфли и колготки в сеточку в фотосессии для Playboy

А помните, когда Playboy просто показывал раздетых девушек?...

26-летний Эзра Миллер делился с поклонниками провокационными фото, эпатировал публику на красных ковровых дорожках и развлекал гостей кинофестивалей забавными костюмами. Стоило поклонникам подумать, что актер больше не сможет придумать чего-то более шокирующего, чем пуховик Moncler на парижской премьере «Фантастических тварей», как он удивил всех в новой фотосессии для журнала Plаyboy.

Эзра Миллер примерил туфли и колготки в сеточку в фотосессии для Playboy

В новом фотосете под руководством Райана Плюгера актер продолжил разрушать гендерные стереотипы и примерил на себя образ звезды Playboy. На одних фото Миллер предстал в деловом пиджаке и рубашке, которые комбинировал с сетчатыми чулками и шпильками. Для других кадров в откровенных позах позирует в белом костюме, с красной помадой и заячьими ушами.

«Меня неоднократно подвергали нападкам. Чаще всего это были помешанные фанатики и ханжи. По-настоящему я бы умер, не будь в моей жизни искусства. Без него я, наверное, сам бы наложил на себя руки».

Последний раз увидеть Эзру Миллера в чулках можно было на Comic-Con 2018 в Сан-Диего. Тогда он перевоплотился в откровенную версию гриба Тоадетт из компьютерной игры «Супер Марио».