«Ездили мерить давление»: дочь Нины Руслановой ответила на слухи о госпитализации

Артистка находится дома и чувствует себя хорошо для своего возраста.

Дочь Нины Руслановой опровергла слухи о госпитализации 74-летней актрисы. Ранее в СМИ появилась информация об ухудшении состояния здоровья артистки и проблемах с сердцем. Различные издания писали о том, что за последнее время врачи не раз приезжали к звезде, однако она отказывалась ложиться в больницу. Ее дочь Олеся рассказала, что состояние матери стабильно и не вызывает опасений.

«У нас все нормально, ничего не случилось, не считая коронавируса, который влез в жизнь каждого человека, все остальное — прекрасно. Она чувствует себя по мере возможностей, скажем, хорошо для ее возраста, для нынешней ситуации в стране и погодных явлений. Так что с ее самочувствием все хорошо», — поделилась она с журналистами РИА «Новости».

Известно, что у Нины Руслановой есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, возможно, именно это и стало причиной слухов о госпитализации актрисы.

«Мы просто ездили мерить давление. Все в порядке с самочувствием. Она дома», — настаивала Олеся.

Напомним, за свою карьеру артистка исполнила порядка 150 ролей, популярность ей принесли ленты «Тени исчезают в полдень», «Афоня», «Кин-дза-дза!», а также «Собачье сердце».