Эйса Баттерфилд подтвердил, что в третьем сезоне «Полового воспитания» произойдет скачок во времени

Главный герой предстанет более зрелым и дерзким.

Эйса Баттерфилд подтвердил, что в третьем сезоне «Полового воспитания» произойдет скачок во времени

Шоу «Половое воспитание» сразу после дебюта на Netflix обзавелось миллионами фанатов, и стрим-сервис продлил историю Отиса Милборна сначала на второй, а затем и на третий сезон. Предполагалось, что новые эпизоды выйдут уже в январе этого года, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы. В итоге съемки пришлось перенести с апреля на сентябрь 2020 года, и официальной даты релиза у шоу пока нет.

Фанаты эту задержку восприняли весьма болезненно, ведь финал второго сезона получил захватывающий поворот, когда предательство одного из персонажей не позволило Отису (Эйса Баттерфилд) и Мэйв (Эмма Маккей) вновь признаться друг другу в чувствах. Но на днях Баттерфилд подкинул зрителям немного пищи для размышлений, рассказав, что в третьем сезоне шоу сделает небольшой скачок во времени, а значит, герои могут предстать в самых неожиданных условиях.

По словам актера, Отис со времен второго сезона успеет повзрослеть, а заодно и стать более дерзким.

«Отис возвращается в школу, но у него есть и другие дела. Было забавно изображать его новообретенную харизму. Но не волнуйтесь, он по-прежнему ужасно неловкий», — рассказал Баттерфилд.

Судя по всему, неловкий момент между главными героями решится далеко не сразу, и это может огорчить самых нетерпеливых фанатов. С другой стороны, раз уж шоураннеры завершили второй сезон на такой пронзительной ноте, будет логично затянуть конфликт между Мэйв и Отисом, чтобы еще больше накалить страсти. И это наверняка будет не единственный острый момент сериала.

Напомним, «Половое воспитание» — это шоу о неуклюжем подростке Отисе, который, несмотря на свою сексуальную неопытность, руководит подпольной клиникой секс-терапии в своей школе и без устали раздает советы друзьям, параллельно запутываясь в собственных проблемах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева