«Ей все, а мне ничего?»: Виктория Лопырева поделилась секретом успеха у мужчин

Звезда рассказала, как подогревать отношения и вызывать интерес у спутников.

«Ей все, а мне ничего?»: Виктория Лопырева поделилась секретом успеха у мужчин

37-летняя модель Виктория Лопырева поделилась секретами обольщения мужчин и рассказала, как поддерживать отношения, чтобы они «не угасали». Судя по всему, эта мудрость пришла к ней в браке с бизнесменом Игорем Булатовым. Манекенщица попыталась ответить на вопрос о том, почему одни получают все, а другие ничего.

Виктория припомнила случаи, когда девушки посвящают свою жизнь мужчинам, но не чувствуют отдачи, а безынициативные женщины получают внимание и подарки, не давая этого взамен. По мнению Лопыревой, главное в том, чтобы получать удовольствие от процесса и делать все «с кайфом».

«Человек очень важен и ценен, когда он в ресурсе, а не когда "осчастливливает" других на последнем издыхании. Мужчин тоже касается», — откровенничала модель в личном микроблоге.

Виктория также убеждена, что в отношениях нужно «чувствовать личные границы друг друга» и говорить о том, чего хочется, простыми словами, чтобы не вводить возлюбленного в заблуждение.

«Правильная тактика», — поддержали манекенщицу поклонники.

«Открывайте свои мастер-классы», — подсказывали фолловеры.

«Будет книга?» — интересовались другие.

Кстати, недавно Виктория Лопырева поделилась с подписчиками Instagram-аккаунта семейным фото, на котором запечатлены ее муж и маленький сын Марк Лионель.

Источник фото: Legion-Media