«Ей непременно 18»: 53-летняя Рената Литвинова восхитила фанатов смелым фото в купальнике

Актриса сбежала из Москвы на пляжный курорт. 

«Ей непременно 18»: 53-летняя Рената Литвинова восхитила фанатов смелым фото в купальнике

Рената Литвинова продлила себе лето и улетела во Францию, где наслаждается солнечными ваннами на одном из элитных нормандских пляжей. Артистка порадовала подписчиков новым снимком в купальнике и передала привет своей маме. «Фотоотчет с отдыха. Мой Инстаграм смотрит мама», — написала она.

На опубликованном кадре Рената позирует в слитном темно-синем купальнике, выгодно подчеркнувшем точеную фигуру звезды. Ее влажные волосы зачесаны назад, глаза спрятаны под темными очками, а лицо озаряет широкая улыбка. Трудно поверить, что женщина на фото несколько лет назад отметила свой полувековой юбилей.

«Ей непременно 18», «Ну какая же вы бесподобная», «Вы такая очаровательная и солнечная», «Просто богиня», «Невероятная женщина», «Утонченная душа и природное чувство стиля», «Эталон женской красоты», — восхитились поклонники в комментариях.

Отметим, что Литвинова впервые за последние полгода покинула пределы России. Из-за затянувшегося локдауна артистка не имела возможности путешествовать и гастролировать. Однако по ее собственному признанию, она ничуть не расстроилась по этому поводу. На карантине Рената много общалась со своей единственной дочерью Ульяной, писала сценарии и устраивала онлайн-чтения для подписчиков.

Источник фото: Legion-Media