Евгений Петросян повздорил с Еленой Прокловой: «Пусть радуется жизни с молодой женщиной»

В конце прошлого года скандальный развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко стал темой обсуждения в популярном ток-шоу на Первом канале. Однако знаменитый юморист до сих пор не может забыть, как его оклеветали в программе «Пусть говорят».

Евгений Петросян повздорил с Еленой Прокловой: «Пусть радуется жизни с молодой женщиной»

Особенно Петросяна удивил негативный выпад в его адрес от уважаемой артистки Елены Прокловой, с которой ни он сам, ни его бывшая супруга не были знакомы лично. По мнению Евгения Вагановича, Проклова не может объективно его судить, ведь от нее самой по неизвестным причинам ушел муж.

На что звезда фильма «Мимино» заявила, что в возрасте Петросяна нужно изо всех сил наслаждаться жизнью и не обсуждать личные проблемы других.

Ему повезло, что какая-то молодая женщина захотела с ним быть,

— добавила Проклова в интервью изданию «Собеседник». В свое оправдание она сказала, что всего лишь отвечала на вопросы, которые ей задавали на шоу.

Елена не упустила возможность раскритиковать и профессиональные качества автора «Смехопанорамы». По ее мнению, юмор Петросяна вызывает отвращение и развращает общество.

Петросяна в моей жизни не существует, тем более как творческой личности,

— гордо сказала актриса.

Напомним, что многолетний брак с Еленой Степаненко распался в ноябре 2018 года, Евгений Ваганович ушел от жены к молодой помощнице Татьяне Брухуновой. Рассерженная супруга поменяла замки в их элитной московской квартире и приступила к разделу совместно нажитого имущества, который длится и по сей день.