Евгений Петросян и Татьяна Брухунова впервые вышли в свет вместе на «Новой волне»

Евгений Петросян и его 30-летняя помощница Татьяна Брухунова уже год не скрывают своих романтических отношений. Однако за все это время они ни разу не появились на публике в качестве пары. Вчера юморист решил исправить это недоразумение и вывел свою избранницу в свет, они вдвоем посетили финал песенного конкурса «Новая волна».

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова впервые вышли в свет вместе на «Новой волне»

Разумеется, влюбленные сразу же привлекли к себе пристальное внимание фотографов, которые поспешили со всех ракурсов запечатлеть дебютный выход пары. Брухунова явно чувствовала себя не в своей тарелке, отводила глаза и тушевалась. Петросян же, напротив, задорно улыбался и не скрывал, что ему льстит компания молодой девушки.

Весь вечер Брухунова выкладывала в Instagram сториз с выступлениями знаменитых артистов. Но особое внимание подписчиков привлекло совместное фото с Евгением Вагановичем и подпись к нему.

12 лет мы вместе ходим на мероприятия, но только сейчас это стало кому-то интересно,

― возмутилась звездный администратор.

Действительно, Брухунова в этом году превратилась в настоящую звезду светских хроник. Всем стало интересно, кто же такая любовница Петросяна, из-за которой он развелся с Еленой Степаненко и начал скандальный и затянувшийся раздел имущества.