«Евгений не заревнует?»: Яна Рудковская привлекла внимание кокетливым видео с Киркоровым

Пикантную запись король эстрады сделал на дне рождения своей дочери Аллы-Виктории.

«Евгений не заревнует?»: Яна Рудковская привлекла внимание кокетливым видео с Киркоровым

Яна Рудковская в своем Instagram-аккаунте опубликовала кокетливое видео с участием Филиппа Киркорова, сделанное на праздновании девятилетия его дочери Аллы-Виктории. В видеозаписи, которую Киркоров снимает самостоятельно, продюсер и певец стоят в обнимку и разговаривают. Музыкант всячески расхваливает Рудковскую, она же отвечает кокетливой улыбкой на его добрые слова.

«Вот она, красуня, вот. Пришла на день рождения Аллы-Виктории. Мой верный дружочек. Какая ты красивая, Янка», — по-дружески флиртует Киркоров, пока Рудковская нежно прижимается к его груди.

Поклонники двояко отнеслись к данному видео. Часть из них оценила его как милое и обрадовалась встрече старых друзей. Другие же увидели в нем повод для ревности, а отношения Рудковской и Киркорова посчитали уж слишком теплыми.

«Евгений не ревнует?» — спрашивают поклонники.

Также фанаты отметили, насколько моложе и свежее выглядит 45-летняя Рудковская после появления третьего ребенка. По их словам, продюсер «расцвела», а ее внешний вид и образ вдохновляют.

Это видео не единственное, которым продюсер поделилась со дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой. Например, она опубликовала запись, где именинница зажигает свечи на своем торте.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин