Эван Питерс примеряет образ Тейта Лэнгдона в новой фотосессии для Icon

Прямо сейчас в эфире FX идет 8 сезон сериала «Американская история ужасов». На этом фоне очередной радостью для поклонников стала новая фотосессия Эвана Питерса для журнала Icon от фотографа Майкла Шварца. Актер предстал в образе, отсылающем к одному из самых популярных у фанатов шоу персонажей – Тейта Лэнгдона. И, возможно, не просто так.

Эван Питерс примеряет образ Тейта Лэнгдона в новой фотосессии для Icon

Еще в июле этого года поклонники увидели Эвана Питерса в новом образе. Актер перекрасился в блондина и признался, что в новом сезоне будет играть парикмахера. Напомним, «Американская история ужасов: Апокалипсис» по заявлениям создателей объединяет первый и третий сезоны сериала, а это значит, что в шоу возвращаются Джессика Лэнг (Констанс Лэнгдон), Таисса Фармига (Зои Бенсон), Эмма Робертс (Мэдисон Монтгромери), Сара Полсон, которая сыграет сразу три роли, и многие другие. Одну из серий срежиссирует сам Эван Питерс.

Кадр из фотосета

Сюжет восьмого сезона рассказывает о событиях, разворачивающихся после ядерного Апокалипсиса в 2021 году. Ребенок, рожденный от человека и призрака в конце первого сезона «Дом-Убийца», Майкл Лэнгдон, вырос. Он – воплощение Антихриста, и у него есть важная миссия.

Трейлер 8 сезона

До конца текущего 8 сезона «Американской истории ужасов» осталось всего 3 эпизода, которые выйдут в эфир 17, 24 и 31 октября.