Эван Рэйчел Вуд написала уничижительный отзыв к «Кошкам» с Тейлор Свифт: «Хуже, чем я думала»

Актриса назвала фильм худшим из всех, что она видела. 

Эван Рэйчел Вуд написала уничижительный отзыв к «Кошкам» с Тейлор Свифт: «Хуже, чем я думала»

В Рождество Эван Рэйчел Вуд опубликовала в своем Twitter отзыв о новом фильме «Кошки» — адаптации знаменитого мюзикла Эндрю Ллойда Вебера. Актриса сказала, что это не просто плохой фильм, а худший из всех, что она когда-либо видела. Даже суперзвездный состав актеров (Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Иэн Маккеллен), по ее мнению, не спас положение. Хотя актеров Вуд не винит.

«Кошки» оказался хуже, чем я думала. А думала я, что он будет ужасен. У меня просто слов нет. Зачем вы изменили хореографию? Это, конечно, не вина актеров. Возможно, это худшее, что я смотрела когда-либо,

— написала Эван Рэйчел Вуд.

Пост Вуд многие прокомментировали, в том числе главный редактор Fandom. Он написал: «Когда смотрел, было такое чувство, что я под кислотой. Крайне странный фильм». Эван ответила ему:

Да, точно! Вроде бы никакой опасности, но ощущение, что сейчас умрешь.

Стоит отметить, Вуд не единственная, кому «Кошки» сильно не понравились. Критики также дали низкую оценку фильму, который сейчас удерживает рейтинг 18% на Rotten Tomatoes.

Ранее сообщалось о том, что «Кошек» отправят на доработку спецэффектов. После премьерных показов мюзикла студия Universal разослала американским кинотеатрам уведомление, в котором говорилось о том, что фильм перевыпустят в улучшенной версии.

В России премьера «Кошек» состоится 2 января 2020 года.