Ева Лонгория похвасталась фигурой через 10 месяцев после рождения сына

В июне прошлого года 44-летняя Ева Лонгория впервые стала мамой. Счастью актрисы не было предела, и хотя во время беременности она сохраняла активный образ жизни, после рождения сына ей предстоял нелёгкий путь возвращения к прежней фигуре. После родов прошло десять месяцев, и Лонгория, опубликовав фото в бикини, продемонстрировала поклонникам, каких результатов ей удалось достичь.

Ева Лонгория похвасталась фигурой через 10 месяцев после рождения сына

Актриса воздержалась от объёмных постов с откровениями или советами по похудению и просто поделилась с подписчиками снимком, на котором позирует в купальнике у бассейна. Ева вместе с супругом Хосе Антонио Бастоном и сыном Сантьяго отдыхает на Карибах, откуда звезда и ведёт фотоотчёт. В Instagram-сториз она также показала своего 10-месячного малыша. В комментариях пользователи оценили фотографию, а звёздные коллеги Лонгории в лице Виктории Бекхэм, Серены Уильямс, Эми Дэвидсон и других выразили актрисе своё восхищение.

Стоит отметить, что, по признанию самой Евы, похудение далось ей тяжким трудом. В Instagram-аккаунте звезды немало постов с видеороликами и снимками, на которых актриса в поте лица занимается в тренажёрном зале. Теперь видно, что старания Евы окупились сполна. Лонгория также нередко публикует совместные фотографии с маленьким Сантьяго, который может похвастаться не меньшей фотогеничностью, чем его звёздная мама.