Ева Мендес объяснила, почему не показывает общие фото с Райаном Гослингом

Актриса дала понять, что тщательно оберегает свою личную жизнь. 

 

Ева Мендес объяснила, почему не показывает общие фото с Райаном Гослингом

На днях Ева Мендес поделилась фотографией, на которой она позировала для своей новой коллекции. Один из подписчиков Евы написал в комментариях, что хотел бы видеть больше фотографий с ее мужем Райаном Гослингом на ее странице.

Однако Мендес, уже почти 10 лет состоящая в отношениях с Райаном, отметила, что не собирается выкладывать повседневные фотографии с возлюбленным.

С Райаном я могу выкладывать только известные фото или кадры с публичных мероприятий или съемок. Мой мужчина и мои дети — это очень личное. Для меня это очень важно, спасибо за понимание. Прекрасного вам дня. Шлю вам свою любовь,

— ответила подписчику Ева.

Ранее Ева привлекла внимание еще одним ответом своему подписчику. Кто-то указал Мендес в комментариях на то, что она «стареет». На что модель тепло ответила благодарностью. Позже она объяснила:

Если вы спросите, сколько мне лет, я вам с радостью скажу. Скоро мне 46, и я в шоке. Но я горжусь этим. Комментарий не казался злостным, хотя, возможно, автор хотел меня оскорбить. Но, знаете, я даже восприняла это как комплимент. На испанском фраза «мне 46» звучит очень красиво: tengo cuarenta seis años. Это буквально значит «у меня есть 46 лет» или «я прожил 46 лет». Мол, я не чувствую себя на 46, но у меня за спиной уже 46 лет жизненного опыта. Это сильно. Такая мелочь, просто слова, а разница ощутима.