Ева Лонгория пожаловалась на мамшеймеров: «Они действительно существуют»

Актриса призналась, что она не эксперт в материнстве и не собирается раздавать советы.

Ева Лонгория пожаловалась на мамшеймеров: «Они действительно существуют»

Недавно Ева Лонгория пообщалась в прямом эфире с Анной Фэрис, с которой обсудила некоторые моменты материнства. В частности, Ева отметила, что не стоит рассказывать и обсуждать, как ты воспитываешь своих детей. Она призналась, что чувствует себя неуютно, когда сравнивает себя с другими мамами. Вместе с мужем Хосе Антонио Бастоном Лонгория воспитывает двухлетнего сына Сантьяго Энрике.

Ева уточнила, что имеет в виду совмещение материнства с работой и другими аспектами жизни и мамочек, которые делятся своими «идеальными» правилами воспитания.

С тех пор как я стала мамой, я увидела, что мамшеймеры действительно существуют. Не хочу быть одной из тех мам, кто говорит в подкасте: «Я вот обязательно укладываю ребенка в 7 часов, потому что исследование показало, что…» Боже мой, ну и молодец! Вот и укладывай его в 7. Я никогда не буду говорить другим, как я воспитываю ребенка и ухаживаю за ним. Я ни разу не эксперт в материнстве,

— сказала в эфире Ева.

Лонгория отметила, что даже разговоры о том, как некоторые мамы умудряются «все успевать», заставляют других мам чувствовать себя хуже — и Еву в том числе.

Некоторые женщины говорят: «Ой, это так здорово!» и бла-бла-бла. А я в такие моменты думаю: «Боже, у нее все получается. Может, я что-то делаю неправильно?»

— поделилась актриса.

Но она отметила, что у нее есть хорошая поддержка в лице ее мужа, сестер и подруг, которые помогают ей с малышом.

У меня прекрасный муж, который поддерживает меня, замечательные сестры, замечательные подруги, у которых дети такого же возраста. Так что мы помогаем друг другу и справляемся со всем вместе,

— подытожила Лонгория.