Ева Лонгория растопила сердца поклонников праздничным фото с сыном

Наследнику актрисы уже два с половиной года.

Ева Лонгория растопила сердца поклонников праздничным фото с сыном

Актриса и предпринимательница Ева Лонгория поделилась со своими поклонниками трогательной фотографией с сыном Сантьяго Энрике Бастоном. На домашнем снимке Лонгория бережно держит мальчика на руках, на обоих — красные спортивные костюмы. Мама и сын нежно смотрят друг другу в глаза.

«С Рождеством», — пишет Лонгория.

Семейный снимок растрогал поклонников Лонгории со всего мира. Под фотографией они желают семье актрисы счастливых праздников, здоровья и любви, а также просят беречь себя.

«Это любовь — ваш снимок заставил мое сердце улыбаться. Счастливых вам праздников и любви», — пишет фанатка из Мехико.

Ева Лонгория родила Сантьяго Энрике Бастона летом 2018 года от супруга, мексиканского предпринимателя и медиамагната Хосе Антонио Бастона. Пока это единственный ребенок в семье известной актрисы.

Ева Лонгория прославилась после роли Габриэль Солис в знаменитом сериале «Отчаянные домохозяйки». За эту роль актриса получила несколько профессиональных наград, а также признание и любовь поклонников. За все время карьеры она успела поучаствовать в 211 проектах, а ее последний фильм — мелодрама «Любовь Сильвии», в которой вместе с ней снялись Тесса Томпсон и Ннамди Асомуга.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин