«Этой женщине сорвало башню»: оскорбленная Самбурская прилюдно унизила Летучую

Звезды устроили публичную перепалку.

«Этой женщине сорвало башню»: оскорбленная Самбурская прилюдно унизила Летучую

Несколько лет назад между Еленой Летучей и Настасьей Самбурской разгорелся громкий скандал. Теледивы разразились в адрес друг друга громкими заявлениями, причем звезда «Универа» выражалась гораздо жестче, нежели экс-ведущая «Ревизорро».

Началось все с того, что Летучая усомнилась в профессиональных качествах своих последовательниц. По ее мнению, что Ольга Романовская, что Самбурская, которая была лицом передачи с 2017 по 2019 год, попросту убили телешоу. Якобы рейтинги программы поползли вниз из-за новых ведущих.

Экранная Кристина Соколовская не стала держать язык за зубами. Услыхав такое о себе, актриса тут же катком проехалась по теледиве. Кстати, позже она принесла свои извинения, но ситуацию было уже не исправить.

«Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было.

Проект был собран командой, ее пригласили на должность ведущей, в командной работе. Но в какой-то момент этой женщине сорвало башню, и она решила, что все шоу держится на ее личных качествах», — цитирует Самбурскую Life.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко