«Этот визг невыносим»: Ксению Собчак попросили никогда больше не петь

Теледива сделала фанатам подарок к празднику.

«Этот визг невыносим»: Ксению Собчак попросили никогда больше не петь

Телеведущая Ксения Собчак показала музыкальное видео, в котором сама спела и станцевала. Клип получил неоднозначные отзывы, но многие поклонники попросили теледиву больше не петь.

Этим роликом Ксения анонсировала новогодний выпуск своего шоу «Осторожно, Собчак!». В треке теледива рассказала о событиях уходящего года, зачитав слова под ту же музыку, которую для своей песни использовала певица Margo.

Большую часть времени Ксения находилась в кадре в сверкающем коротком платье с открытыми плечами и в босоножках на высоких каблуках. Для других сцен Собчак выбрала расшитый крупными пайетками монокини и балеро с длинными рукавами из того же материала. Волосы она уложила крупными волнами в ретро-стиле.

«В этот год ковид в моде. Он, как Батька в вертолете, над толпой летит на вертолете на автопилоте», — начала свой трек Собчак.

Мнения подписчиков в Instagram разделились. Многим понравился текст песни и то, как смело и точно теледива передала главные события года в своем треке. Но большинство фанатов согласились, что голос Ксении не подходит для шоу-бизнеса.

«Слушать невозможно, беззвучно текст читала», «Казалось бы, что ещё может случиться в 2020», «Этот визг невыносим», «Уши режет», «Вам лучше не петь», — раскритиковали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова