Этот тест расскажет, когда у тебя завяжутся романтические отношения

Как скоро встретятся ваши сердца?

Этот тест расскажет, когда у тебя завяжутся романтические отношения

Путь к заветной любви может быть тернист, а может быть легок и воздушен. Когда же случится ваше «долго и счастливо»? Возможно, вы сидите и ждете, когда почувствуете ту самую искру, как принцесса Анастасия, когда она впервые встретила Дмитрия. Или как златовласая Рапунцель, которая попала в приключение вместе с Юджином, а в итоге сыграла с ним свадьбу, ведь оба чувствовали притяжение.

Вместе с любимым человеком можно исследовать бескрайние просторы собственных возможностей и совершать безумства. Только в отношениях мы познаем себя, свой образ мыслей и то, насколько отчаянными можем быть. Мультфильмы «Диснея» с детства вдохновляют нас следовать за мечтой и верить в сказку. Они пробуждают в нас романтику и веру в то, что однажды мы встретим настоящую любовь. Но сколько же испытаний вы пройдете, прежде чем, наконец, испытаете волшебное чувство?

Мы подскажем, когда наступит тот замечательный момент и мир заиграет для вас новыми красками. С помощью нескольких картинок из любимых диснеевских историй вы откроете для себя эту маленькую тайну и узнаете, когда же у вас завяжутся романтические отношения. Пройдите наш тест, выбрав несколько понравившихся картинок.

И помните слова Мериды: «Нам всего лишь нужно быть достаточно храбрыми, чтобы увидеть свою судьбу».

Источник фото: Legion-Media