Этот тест покажет, какой принцессой Дисней тебе стоит нарядиться на Хэллоуин

Злодейка или все-таки добрая душа?

Этот тест покажет, какой принцессой Дисней тебе стоит нарядиться на Хэллоуин

Осенний праздник нечисти и духов умерших давно считается самым любимым у большинства, ведь на один день можно стать абсолютно кем угодно, кем в жизни никогда не быть. Можно перевоплотиться в страшных и ужасных злодеев, показав себя с новой стороны. Можно переодеться в героя любимого кино и напомнить всем классику. Превращаться в известную личность и пытаться выглядеть убедительно тоже многим приходится по вкусу. А еще у многих есть возможность примерить образ полюбившейся героини из вселенной Disney, например, оказаться одной из красавиц-принцесс. Ведь многие девушки мечтают ими быть. Жить во дворце и ни о чем не заботиться, прямо как в сказке.

Так просто в этот день надеть красивое платье, сделать подходящую прическу и макияж и отправиться покорять костюмированную вечеринку, где можно встретить кого угодно. Это торжество помогает раскрепоститься и ощутить себя по-настоящему свободным человеком, любые грани исчезают, уступая дорогу истинному обличию. Хотя люди и наряжаются в костюмы, меняя облик снаружи, они раскрывают истинную суть изнутри. Бывает, что ни одна чаша весов не уступает другой, и тогда приходится делать выбор: стать ли вам коварным антигероем в виде ведьмы или героиней в образе одной из принцесс.

Решать только вам, на чьей стороне быть. Однако мы в силах посодействовать, если у вас именно такой сложный выбор. Просто пройдите данный тест, и все встанет на места.

Источник фото: Legion-Media