Этот тест на цветовые ассоциации определит, идеалист вы или реалист

Мир иллюзий или жестокая реальность?

Этот тест на цветовые ассоциации определит, идеалист вы или реалист

Представьте, что вы пришли на сеанс к психологу. Ожидая сложных манипуляций и тупиковых вопросов, ерзаете и подавляете свой страх. Что сейчас будет? Совершенно внезапно, вразрез ожиданиям, вам предлагают совершенно необычную практику: цветовые ассоциации. Приятно, согласитесь? Вмиг все переживания покидают тело, и вот настрой уже совсем иной. Вас ждет приятное времяпровождение.

Подобные практики не редкость, они эффективны и дают результат. Существуют различные методики. Давно уже установлено, что цвета играют важную роль в восприятии. Нам кажется, мы просто видим цветную картинку, но на деле еще и воспринимаем ее иначе, чем кто-то другой. В жизни случаются разные обстоятельства, но только мы сами выбираем, как на них реагировать. Идеалисты противопоставляются реалистам как два воюющих клана. Для одних небо пасмурное, другие сделают вид, что этого не видят, их мир всегда идеален.

Пришло время узнать, на чьей вы стороне. Делайте ставки и проходите тест, проверьте, насколько совпадает ваше представление о самом себе с объективными фактами. Приготовьтесь, идеалисты, подсчеты максимально правдивы. Будем же реалистичны!

Источник фото: Legion-Media