Этот тест на абстрактные изображения раскроет вашу истинную сущность

Почти как беглый сеанс у психолога.

Этот тест на абстрактные изображения раскроет вашу истинную сущность

Как вы относитесь к абстракционизму? При любом ответе мы все равно погрузим вас немного в другое восприятие этих необычных художеств. Психологи часто используют такой метод: показывают своему пациенту абстрактные изображения, где сложно распознать что-либо конкретное, а в ответ получают проекцию клиента. То, что человек видит, многое говорит о том, какие чувства он сейчас испытывает. Также можно узнать о его характере и типе личности. Метод довольно простой, но эффективный, а для клиента еще и интересный.

Вся суть заключается в том, что мы думаем, что совершаем осознанный выбор – выбираем то, что нравится. На деле же работает наше подсознание, которое мы не можем контролировать. Оно-то и подсказывает единственно истинный ответ или решение. Цвета воздействуют на восприятие особенным образом, каждый из оттенков вызывает разные импульсы и задействует разные эмоции. Помимо цвета, мы еще и видим какие-то знакомые очертания, а воображение само дополняет их образом.

В нашем тесте используется несколько другая реализация подобной методики: вы видите перед собой определенное слово и два абстрактных изображения. Выбирайте то, что ассоциируется в первую очередь. Не размышляйте слишком долго, ведь первый порыв – всегда самый подлинный.

Источник фото: Legion-Media