«Этот мир болен!»: бывший муж Полины Гагариной ответил на вопрос о материальной поддержке

Дмитрий Исхаков был возмущен неуверенностью подписчиков в его возможности зарабатывать.

«Этот мир болен!»: бывший муж Полины Гагариной ответил на вопрос о материальной поддержке

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков под конец года успели официально оформить развод. Певица продолжает хранить молчание, не говоря ни слова о причинах расставания. Фотограф же регулярно выкладывает в Сеть стихотворения, посвященные бывшей супруге, или рассуждения о семейной жизни. Поклонникам же остается только гадать, почему брак развалился.

Недавно же Исхаков, как и многие другие знаменитости, устроил игру в вопрос-ответ с подписчиками. Одна из женщин неожиданно поинтересовалась, как же теперь Дмитрий будет выкручиваться без материальной поддержки жены. Этот вопрос поставил фотографа в тупик.

«Да что, блин, в головах у этих людей? Взрослая женщина, прожившая целую жизнь, на полном серьезе пишет такое совершенно незнакомому человеку! Этот мир болен!», — возмутился экс-супруг Гагариной.

Известно, что Исхаков получал в десятки раз меньше своей жены. После чего певица оформила супруга директором своего концертного агентства. Полина не раз рассказывала, что все бытовые вопросы решал муж, а она брала на себя какие-то крупные покупки или путешествия.

После того, как Дмитрий расстался с женой, в СМИ появились слухи о том, что он перестал оплачивать счета и уже накопил немаленькую сумму долгов. Сам фотограф эту информацию не подтверждал.

Сейчас у Полины Гагариной якобы уже есть новый ухажер. В социальных сетях обсуждается ее возможный роман с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Вместе с ним и детьми, по слухам, певица улетела отдыхать на Мальдивы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина