«Этот человек способен на все»: Ольга Бузова пожаловалась на проплаченную травлю

Певица призвала своих фанатов срочно ставить защиту от «циничных и жестоких людей».

«Этот человек способен на все»: Ольга Бузова пожаловалась на проплаченную травлю

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном накануне своего дня рождения, о чем заявила публично, но их история на этом явно еще не закончилась.

Звезды теперь привлекают внимание друг друга треками, которые размещают на своих страницах: в ответ на песню Давы Ольга анонсировала выход новой композиции с автобиографическим уклоном под названием «Грустный трек».

Однако подписчики не оценили такого хода Бузовой, упрекнули теледиву в том, что у нее «состояние одно — ныть», и посоветовали больше не смешить народ слезами и страданиями о расставании.

Ольга была очень удивлена, что на ее странице появилось так много хейта. А потом она, по ее словам, получила доказательства, что в профиле присутствуют «засланные люди», которые негативно комментировали ее пост о «Грустном треке».

«Это грязная история какая-то. Помимо этого взламывают мои фан-аккаунты. Если у этого человека есть хоть чуть-чуть совести... Этот человек способен на все. Это грязно, остановись, пожалуйста, так нельзя с людьми поступать», — заявила поющая телеведущая.

Бузова обратилась с призывом к своим многочисленным фан-аккаунтам срочно ставить защиту, потому что она не хочет их потерять. Певица настоятельно советовала никому ничего не присылать, потому что в работу против нее включились «циничные и жестокие люди», и предположила, что ее фанаты «уже догадались, чьих рук это дело».

«Включайте все двухфакторку, мои хорошие. Сегодня вечером вам есть чем заняться», — обратилась Ольга к своим многочисленным поклонникам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова