Актриса одной роли: раскрыта причина неудачи Поплавской в кинематографе

 Она повторила судьбу многих коллег.

Актриса одной роли: раскрыта причина неудачи Поплавской в кинематографе

Яна Поплавская прославилась еще ребенком, снявшись в фильме «Про Красную шапочку». Ей пророчили яркую карьеру в кино. Однако актрисе в итоге не удалось повторить успех классической сказки.

Киножурналист Давид Шнейдеров рассказал порталу PopCornNews о том, почему звезде не улыбнулась удача, и зрители запомнили ее лишь по одной роли.

«Человек вырастает, меняется. Возможно, когда Яна выросла, в ней режиссеры уже чего-то не видели. Может быть, она не встретила нужного режиссера», — предположил эксперт.

Специалист напомнил, что знаменитость далеко не первая, кому после взлета в детстве не удалось стать востребованной во взрослом возрасте. Например, тот же Маколей Калкин по сей дей остается на слуху как мальчик из фильма «Один дома». Других заслуг в кино он не имеет. Однако артистка, в отличие от голливудских коллег, не сломалась и пошла дальше.

«Так бывает. И ничего в этом ни страшного, ни удивительного. Хорошо, что Яну эту не сломало. Яна сейчас преподает в институте театральнго искусства имени Иосифа Кобзона. Вуз ее, студенты. Ну, не получилось стать звездой», — отметил киножурналист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко  Ольга Тарантина