«Это же не крест»: Анастасия Макеева впервые подтвердила развод с третьим мужем

Теледива перестала скрывать расставание с супругом.

«Это же не крест»: Анастасия Макеева впервые подтвердила развод с третьим мужем

Актриса и телеведущая Анастасия Макеева долго отмалчивалась на тему отношений с третьим мужем. Их брак с Александром Саковичем до сих пор считали пошатнувшимся, но оказалось, что развод давно состоялся.

Первыми забили тревогу поклонники Макеевой еще в начале зимы. На фото в соцсети и во время публичных выходов пары фанаты заметили прохладцу в отношениях супругов. Летом сеть всколыхнула новость, что Сакович появляется на публике с актрисой Екатериной Седик, и поклонники начали гадать, как долго продолжался их тайный роман.

Анастасия Макеева долгое время отказывалась отвечать на вопросы о личной жизни. Она нарушила молчание в программе Пятого канала «Светские хроники». Артистка подтвердила, что ее браку с Саковичем пришел конец, и это случилось еще до карантина.

После третьего брака Макеева уверена, что развод — это не конец света, а брак должен приносить радость, а не становиться обузой. «Друг друга разлюбили, стало плохо, это же не страшно. Это же не крест», — заявила Анастасия.

Девять месяцев 2020 года были полны новостями о звездных разводах. Официально расстались пары: Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, Пелагея и Иван Телегин, Кристина Асмус и Гарик Харламов.

Источник фото: Legion-Media