«Это же маленькая Таня»: жена Петросяна умилила подписчиков фото с сыном

Татьяна Брухунова выбрала total family look для семейного снимка.

«Это же маленькая Таня»: жена Петросяна умилила подписчиков фото с сыном

Жена Евгения Петросяна нечасто балует поклонников семейными фотографиями. Однажды девушка призналась, что личным снимкам, по ее мнению, место в альбоме, но никак не в ленте Instagram. Впрочем, иногда Татьяна делает исключения. В прошлое воскресенье Брухунова порадовала поклонников совместной фотографией с сыном Ваганом, которому в марте этого года исполнится год.

Для семейного фото жена Евгения Петросяна выбрала total family look с одинаковым принтом на одежде в виде синего замысловатого узора. На голове у малыша красовалась белоснежная панама, и Брухунова подписала фотографию: «Визуализируем лето».

«Это же маленькая Таня», — восхитились подписчики сходством матери и ребенка. «Точно-точно, очень похож на Вас в профиль. Очаровашка!», «Это же Ваша копия! Фото чудное!», — на этот раз поклонники единодушно отметили, что Ваган имеет много общего с Татьяной.

Несмотря на то, что Евгений Ваганович счастлив в новых отношениях, его бывшая жена и дочь не могут простить юмористу его выбор в пользу молодой избранницы. Осенью прошлого года в ряде СМИ появилась информация о том, что Петросян в силу возраста не может быть отцом маленького Вагана. Однако ни Евгений Ваганович, ни Татьяна Брухунова не обращают внимания на эти домыслы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова