«Это выдумки, меня там не было»: режиссер «Текста» отрицает связь с Муцениеце

Недавно появились видеокадры совместного похода режиссёра и актрисы в театр.

«Это выдумки, меня там не было»: режиссер «Текста» отрицает связь с Муцениеце

Слухи о романе Агаты Муцениеце с модным режиссёром Климом Шипенко набирают обороты. Только на днях в Сети появились фотографии молодой пары, в которой общественность разглядела актрису и режиссёра. А теперь поступили и более явные подтверждения далеко не деловых отношений знаменитостей.

Судя по видео и фотоматериалам, звёздная пара вместе посетила одну из театральных премьер в столице. На кадрах, которые были сняты скрытой камерой, можно увидеть на лестнице театра мужчину, который напоминает Шипенко, и молодую женщину, в которой увидели Муцениеце. При этом неизвестный подходит к знаменитости и опускает руку в задний карман её джинсов, щипая актрису за пятую точку. Она же в свою очередь никак не пресекает этот жест, а наоборот, поощряет: весело смеётся и улыбается.

«Комсомольская правда» решила выяснить, что же происходит между Муцениеце и Шипенко на самом деле. Для начала журналисты издания связались с супругой создателя фильма «Текст» Соней Карпуниной. Она заявила, что находится в магазине и оплачивает покупку, потому ей неудобно разговаривать. Однако успела отметить, что с мужем разводиться не собирается, так как у них всё в порядке. «У меня точно всё хорошо!» — отметила сценаристка.

Также корреспонденты «КП» связались и с самим Климом Шипенко, который дал более развёрнутый комментарий произошедшему. «Это не я на видео, меня там не было! Что это за кадры, я даже не знаю. Но там же наверняка лица не видно. Это выдумки! Иначе этого просто не может быть!» — ответил режиссёр «Холопа».

Отметим, что на днях и продюсер Муцениеце утверждала, что актриса никогда не пойдёт на связь с женатым мужчиной. Кроме того, Шипенко и Карпунина счастливы в браке вот уже 10 лет и воспитывают двоих детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова