«Это вы в начале знакомства?»: Кристина Орбакайте покорила архивным снимком с мужем

Звезда оригинально поздравила супруга с днем рождения.

«Это вы в начале знакомства?»: Кристина Орбакайте покорила архивным снимком с мужем

Популярная певица Кристина Орбакайте решила поздравить своего мужа бизнесмена Михаила Земцова с днем рождения. Накануне зятю Аллы Пугачевой исполнилось 43 года.

49-летняя Орбакайте решила вспомнить начало романа с Земцовым, опубликовав в личном блоге нежную фотографию, которая по-настоящему восхитила поклонников певицы.

На снимке Кристина и Михаил не позируют специально, судя по всему, фото сделали случайно. Яркая блондинка нежно и с улыбкой смотрит на своего возлюбленного, который в то время носил длинные волосы.

Бизнесмен тоже тепло смотрит на свою избранницу и улыбается. Кристина не стала придумывать длинных поздравительных слов. «С Днем Рождения, моя любовь», — коротко написала она.

Поклонники певицы восхитились трогательным архивным снимком. Они присоединились к поздравлению, отметив теплоту между супругами, которая была с самого начала. «Какими влюбленными глазами вы смотрите друг на друга! И как преображает любовь!», «Это вы в начале знакомства?», «Фотография — сама нежность и любовь», — писали фолловеры.

Отношения Кристины Орбакайте и ее нынешнего мужа начались более 16 лет назад. Тогда певица пережила болезненный развод с предыдущим мужем Русланом Байсаровым, который судился с Кристиной за возможность воспитывать их общего сына Дени, который, к слову, сейчас проживает с отцом.

Михаил Земцов ведет свой бизнес в Америке, является владельцем стоматологической клиники. Супруги воспитывают дочку Клавдию, которой скоро исполнится девять лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова