«Это вы сами родили?»: Александра Бортич поделилась фото с 4-месячным сыном

Фанаты до сих пор не верят, что актриса стала мамой.

«Это вы сами родили?»: Александра Бортич поделилась фото с 4-месячным сыном

Александра Бортич оказалась невероятно скрытным человеком. В отличие от своих звездных коллег она не афишировала беременность, не устраивала модных гендер-пати и не публиковала видео с родов. В результате многие подписчики с подозрением отнеслись к неожиданному появлению младенца в Instagram актрисы.

А тем временем Бортич с завидной регулярностью радует фолловеров снимками маленького Саши. На днях она опубликовала в микроблоге совместное фото с четырехмесячным малышом. «Кабачок говорит: «Здравствуйте, как поживаете? Как ваши дела?» — шутливо написала актриса.

«Это вы сами родили?», «Очень удивительно, когда успела?», «Неужели это ваш ребенок?», — поражаются читатели. Впрочем, сомневаться не приходится — несколько недель назад Александра Бортич поделилась кадром нежной фотосессии периода своей беременности. На снимке она запечатлена в прозрачном пеньюаре с заметно округлившимся животом. Кроме того, 26-летняя артистка призналась в одном из интервью, что пандемия и связанный с ней локдаун помогли скрыть интересное положение.

Напомним, что папой мальчика является Евгений Савельев, основатель школы ораторского мастерства. По слухам, пара поженилась еще в прошлом феврале, но торжество прошло в тайне от журналистов и поклонников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева