«Это все точно сказки»: секрет молодости Моники Беллуччи раскрыла косметолог

Оказалось, любая женщина может выглядеть не хуже.

«Это все точно сказки»: секрет молодости Моники Беллуччи раскрыла косметолог

Моника Беллуччи — актриса, модель и одна из самых красивых и сексуальных женщин планеты. Но поражает она даже не этим. Звезде исполнилось 57 лет, а она по-прежнему выглядит молодо. Ровный цвет лица, румянец, где нужно, минимум морщинок, роскошные волосы и прекрасная фигура.

Ради такого, большинство женщин готовы на многое. Но, если верить актрисе, то все это ей досталось почти даром и она не принесла красоте ни одной жертвы. На ее счету ни пластики, ни строгих диет, ни дорогих косметологических процедур.

Только сон, увлажнение кожи, контрастный душ и немного спорта. Но все не совсем так. Известный врач-косметолог Елена Кузнецова раскрыла порталу PopCornNews секрет молодости звезды.

«Это все точно сказки. <...> Холодный душ немного стимулирует как бы микроциркуляцию. Криованны и даже криотерапия хорошо. Но с морщинами это точно не поборется. Есть очень редкий процент населения — немимичные. Бывает такое, но очень редко», — отметила эксперт, и заметила, что актриса не из их числа.

По мнению врача, актриса прибегает к довольно серьезной косметологии: «Пилинги, даже ретиноловые крема, очень сильные и ежедневные. Есть такие крема, который под пилинг кладут, которые незаметно отпилинговывают кожу. Да, это может быть незаметно для окружающих, Но все равно это косметология».

А это значит, что выглядеть в 57 лет как Моника Беллуччи, может каждая женщина. Главное правильный уход и профессиональный косметолог.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина