«Это все специально сделано»: Сергей Соседов ответил на слухи о нервном срыве из-за Лолиты

Оказывается, звезда обидела критика на своем шоу.

«Это все специально сделано»: Сергей Соседов ответил на слухи о нервном срыве из-за Лолиты

На днях стало известно, что съемки программы «Суперстар. Возвращение» были прерваны из-за громкого скандала. Якобы ведущая шоу Лолита Милявская позволила себе перебранку с музыкальным критиком Сергеем Соседовым.

Как сообщает издание «Собеседник», все началось после выхода на сцену Влада Сташевского, который исполнял песню Жени Белоусова «Облако волос». Неожиданно Лолита вспомнила, что 25 лет назад Соседов называл Белоусова безголосым и неталантливым. Она устроила критику «настоящую казнь», как это назвали зрители в зале. «Он пытался что-то сказать, но его прерывали! В результате у Сережи случился нервный срыв! Он рыдал, как раненый зверь, и долго не мог остановиться», — пояснила массовка.

В итоге съемки пришлось прервать, чтобы Соседов мог успокоиться и прийти в себя. Однако Милявская продолжала над ним издеваться. Масла в огонь подлил Сташевский, сказав, что критику нужно было думать, что он говорит. «Тогда и плакать не придется!» — отметил Влад.

Однако Сергей не отрекается от своих слов, поскольку верит в то, что говорит. Он признал, что может ошибаться, зато его мнение никогда не диктуется «конъюнктурой сегодняшнего дня».

После этого случая Пятый канал решил выяснить у самого Соседова, как он видит данную ситуацию. Музыкальный критик отметил, что пресса очень многое придумала, чтобы распиарить шоу и получить достаточно «лайков».

По словам журналиста, он не может разглашать подробности проекта, так как связан контрактом с телеканалом НТВ, но заверил, что любые конфликты на шоу — всего лишь рабочие моменты. «Шоу — это какая-то игра, как кино. Там происходят какие-то страсти. Сухое шоу никто смотреть не будет», — сообщил Соседов.

Он также успокоил журналистов, уточнив, что никаких страшных скандалов между ним и Лолитой нет. «Пресса всегда нагнетает. Это все специально сделано, чтобы читали, лайкали, чтобы было большое количество просмотров. Все высасывается из пальца», — уверен музыкальный критик.

Зрители смогут узнать, что происходило на «Суперстар. Возвращение», совсем скоро — в ноябре этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова