«Это все обман»: грязная афера Малахова выплыла наружу

Женщина разоблачила аферу телеведущего.

«Это все обман»: грязная афера Малахова выплыла наружу

Участница шоу «Прямой эфир» разоблачила грязную аферу Андрея Малахова и его программы. Оказалось, что Малахов был участником судебного разбирательства из-за того, что едва не свел в могилу одного из гостей своей программы. Журналистам москвичка Татьяна Касаткова рассказала, что в молодости ее отец работал вместе с актрисой Галиной Стахановой.

Каково же было удивление семьи мужчины, когда он внезапно в нетрезвом состоянии оказался на программе у Малахова, где ему приписывали родство с чужой женщиной. Эта история так подкосила мужчину, что тот впал в депрессию и едва не ушел из жизни.

«Он несколько раз говорил очень нехорошие вещи. Ни ел, ни пил. У мамы из-за этой ситуации тоже давление сильно скакало. У нас очень дружная семья, мы бы смирились, если бы у папы действительно нашелся ребенок на стороне. Но исходя из того, что ни Галина Стаханова, ни ее дочь не захотели встретиться с папой за пределами студии, мы сделали вывод, что это все обман. Мой папа очень долго приходил в себя», — поведала она «Собеседнику».

Женщина даже судилась с Малаховым, но ее адвокат оказался нечистым на руку.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова