«Это вообще законно?»: поклонники обсуждают длинные ноги Алены Водонаевой

Ведущая решила поразмышлять на философские темы.

«Это вообще законно?»: поклонники обсуждают длинные ноги Алены Водонаевой

На днях Алена Водонаева рассказала своим поклонникам о том, как сын называет ее по утрам. Звезда призналась, что рада быть для него дивой Мэрилин Монро, а не экстравагантным музыкантом Мэрилином Мэнсоном. «Сын заходит сегодня утром ко мне в спальню. С порога диалог: «Мам, ты с утра похожа на Мэрилин Монро». «Главное, что пока не на Мэрилина Мэнсона, сынок», — сообщила экс-участница «Дома-2».

Она сопроводила размышление эффектной фотографией, на которой показала себя во всей красе. Водонаева разместилась в удобном кожаном кресле на фоне надписи «Life». Она облачилась в клетчатое короткое платье на пуговицах и чёрные туфли на высокой шпильке.

Алена собрала волосы и надела стильные очки. Она обошлась без макияжа, лишь слегка выделив губы розовой помадой.

Поклонники оценили новый образ знаменитости и засыпали ее комлиментами. «Красивая», «Такая кайфовая», «Вы просто огонь», «Ваши ноги — это что-то, у мужчин слюни текут», «Алена, ты сделала мое утро, красотка», «Роскошная», — отметили фолловеры.

Другие же решили ответить на основной вопрос, который задала Водонаева в своем посте: если бы они стали дверью, то куда бы вели? «В мое детство», «В кабинет к психологу», «К врачу», «На кухню, так уж исторически сложилось», «В прекрасную Россию будущего», «В дом к родителям, не виделись давно — соскучилась», «В холодильник», «В Хогвартс. Так хочется, чтобы эта волшебная школа существовала», — предложили свои варианты пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова