«Это вообще законно?»: Нюша оголила пятую точку и возмутила сеть

Певица продемонстрировала чудеса женской логики в личном микроблоге.

У Анны Шурочкиной, более известной как Нюша, огромная армия поклонников. Они следят не только за творческой деятельностью артистки, но и за личной жизнью. Так, в Instagram у звезды почти 5 миллионов подписчиков. И девушка не скупится на посты и фото в соцсети. И, кстати, ее снимки всегда вызывают бурную дискуссию.

Дело в том, что Нюша весьма откровенно наряжается для фотосессий. Чаще всего фотограф делает акцент на заднем ракурсе, который практически не прикрыт одеждой. Подписчики певицы недоумевают, как ей разрешает так себя вести супруг. Однако и его можно увидеть в компании с женой во время ее съемок. Тогда пользователи сети начинают охать, взывая к материнскому инстинкту звезды, ведь она растит маленькую дочь, которой нет и двух лет. Но девушка упорно продолжает выкладывать фото с оголенной пятой точкой.

На новом снимке Нюша одета в красный купальник. Вроде бы естественная фотография. Но девушка, изогнув спину, снова сделала привычный акцент на определенную часть тела. При этом Шурочкина написала пост, посвященный проблемам мирового океана. Она часто пишет об экологии, вставляя не относящиеся к теме снимки себя любимой.

«Это вообще законно?», «Я чуть не сдохла, когда это увидела», «Зачем нас так шокировать?», «Поза немного неудачная», — отмечают подписчики, выражая разную степень возмущения. Некоторым же кадр понравился. Впрочем, эпитет «красотка» из комментариев звезды не исчезает ни при каких обстоятельствах.