Это война: Крис Эванс повеселил соцсети семейными видео с братом

Братья развлекаются на самоизоляции, пугая друг друга из-за угла.

Это война: Крис Эванс повеселил соцсети семейными видео с братом

Крис и Скотт Эванс нашли, чем развлечь себя на карантине. Уже в который раз братья выкладывают видео, на котором пугают друг друга из-за угла, и каждый раз это очень весело.

Недавно Скотт Эванс поделился новым роликом, на котором неожиданно выкрикивает имя Криса, когда тот заходит домой со своим псом Доджером.

Через некоторое время Крис ответил брату. Он подловил Скотта из-за угла, когда тот думал, что он в комнате один. «Скотт! Ты идиот!» — выкрикивает в ролике Крис и заливается хохотом. «Вау, мой смех звучит, как наждачка. Я только что проснулся», — отметил он в подписи к ролику.

Игру «Кто кого больше испугает» братья начали еще в прошлом месяце. Тогда Скотт опубликовал подобное видео с Крисом и написал: «Наконец-то я его хорошенько напугал». Крис сделал репост ролика и заявил, что «игра началась», и вскоре нанес брату ответный удар. «Ну вот и началось...», — ответил на месть брата Скотт.

Скотт не единственная жертва шуток Криса. В прошлом месяце он также поделился реакцией своей подруги, когда резко появился перед ней из-за угла. Поклонники посчитали, что героиня видео — гимнастка Александра Райсман, с псом которой Крис недавно познакомил своего четвероногого друга. Фанаты актера подозревали, что у него роман со спортсменкой и что они вместе проводят время у Криса дома. Однако испуганной девушкой в видео Эванса оказалась его давняя подруга Тара Теста, которая удивительно похожа на Александру.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова