«Это ваша вторая дочь?»: Успенская произвела фурор фото с крестницей

Королева шансона раскрыла новый секрет о своей семье.

«Это ваша вторая дочь?»: Успенская произвела фурор фото с крестницей

Певица Любовь Успенская поздравила с днем рождения свою крестницу Милану Тюльпанову. Артистка написала добрые пожелания на своей странице в Instagram, разместив рядом совместное фото с именинницей.

На селфи Любовь и Милана обнимаются, прижимаясь друг к другу щеками. Судя по обстановке, снимок сделан в особняке Успенской. Женщины улыбаются в объектив и выглядят счастливыми.

«Очень важно окружать себя близкими, верными людьми, желаю, чтобы у каждого из вас были такие! Happy birthday, Миланочка, ты заслуживаешь любви, счастья и самого достойного мужчину», — поздравила королева шансона свою крестницу.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что женщин можно перепутать: так они похожи и молодо выглядят. Некоторые с улыбкой признались, что приняли Милану за еще одну дочь артистки, которую та скрывала.

«Боже, я подумала, что это ваша вторая дочь. Очень похожи, очень», «Какие красотки», «Любаша, вас прям не узнать», «Выглядите, как ровесницы», «По 16 лет как будто», «Красотки какие. Подольше быть такими, здоровья и долгих лет жизни», «Как под копирку, ну нельзя быть на свете красивыми такими», — написали фолловеры.