«Это вам не Игра престолов»: Хлоя Беннет пообещала отличный финал «Агентов Щ.И.Т.»

Очень обнадеживает.

Седьмой и финальный сезон «Агентов Щ.И.Т.» стартовал на телеканале ABC в минувшую среду, и ставки высоки как никогда. Воскрешенный Фил Колсон (Кларк Грегг) и его команда отправились в прошлое, чтобы помешать злым инопланетянам из расы Хроникомов изменить историю человечества, и задача перед ними стоит непростая.

Шоураннеры обещают, что это будет самый масштабный и незабываемый сезон шоу Marvel, но, несмотря на их уверения, поклонники смотрят в будущее с опаской, вспоминая, каким разочарованием для многих обернулся финал другого известного шоу в прошлом году.

Правда, звезда «Агентов Щ.И.Т.» Хлоя Беннет уверена, что в этом случае фанатам беспокоиться не о чем. Во время недавнего интервью изданию Collider у актрисы, сыгравшей Дейзи Джонсон, спросили, будут ли, по ее мнению, поклонники довольны финалом шоу, и она дала весьма обнадеживающий ответ.

Беннет пообещала, что в этом смысле «Агенты Щ.И.Т.» точно не станут новой «Игрой престолов».

Это вам не «Игра престолов». Я думаю, поклонники будут очень довольны тем, как закончится шоу. Есть много концовок,

— заявила она.

Также актриса заметила, что в сериале появлялось огромное количество интересных персонажей и каждый из них получит достойный финал, ведь вся съемочная группа заботилась о том, чтобы концовка сериала оказалась максимально приятной, «особенно для людей, которые смотрят шоу с первого сезона».

Финальный сезон «Агентов Щ.И.Т.» будет выходить на канале ABC по средам. Всего он включает в себя 13 эпизодов, последний из которых фанаты увидят 12 августа.