«Это вам не “Игра престолов”!»: чего ждать от нового сезона «Настоящего детектива»

Первым сезоном не пахнет и близко, но отчаиваться не стоит.

«Это вам не “Игра престолов”!»: чего ждать от нового сезона «Настоящего детектива»

Действие очередной многосерийной части «Настоящего детектива» пройдет в Арктике, в главной роли сыграют две малоизвестных актрисы, а Ник Пиццолатто, сделавший легендарный первый сезон, в титрах появится лишь в роли продюсера. Поводов для оптимизма маловато? Кинокритик Сергей Сычев так не считает:

«О вкусах не спорят, но во всех “Тру Детективах” играют звезды высочайшего класса, и это все равно сериалы, которые качеством на порядки выше того, что можно сделать в России сегодня. Их все равно будут смотреть. Они все качественные, каждый сезон — отдельный совершенно сюжет».

Формат альманаха, в котором, помимо «Настоящего детектива», снят, например, «Фарго», отлично подходит для историй, которые пытаются донести создатели этих сериалов, а потому эксперт в беседе с PopCornNews заявил, что не сомневается в уровне четвертого сезона хита от НВО:

«Это не “Игра престолов”, где размусоливается одна и та же история на восемь сезонов или около того. Это отдельная история. Так же с сериалом “Фарго” происходит. Я абсолютно уверен, что это будет качественный продукт».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Ольга Тарантина